Чем мазать ребенка на прогулке зимой?

Здесь помогаем друг другу выбирать детские кремы, подгузники, пеленки, моющие средства, средства для стирки... А так же обсуждаем вопросы детского массажа, про бассейн и т.п.
Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Чем мазать ребенка на прогулке зимой?

Сообщение Маргариткина » 16 янв 2014, 19:01

Ответ прост- хочется новенького))Кто -то посоветовал - вот и нам надо, я думаю так автор и считает)))Я вот тоже ведома на рекламы, мне скажи- что вот это супер вещь, я и куплю. Единственное, что с ребенком аккуратнее - сейчас вот столько непроверенных средств, особенно пугают лекарства, кто там в рекламе прилетел, когда все запаздывает. Это вообще шоу)

Аватара пользователя
Kasatka35
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 02:28

Re: Чем мазать ребенка на прогулке зимой?

Сообщение Kasatka35 » 21 янв 2014, 12:46

ИМХО, лучший крем тот, который работает, и который проверил лично на себе. Мы долгое время пользовались Мустелой, но у них весьма недешевая продукция, тот же стик для улицы-очень удобен, быстро наносишь, не надо растирать и размазывать равномерно, тем более. что дети не особо любят все эти "мазюкалки". Но стик закончился, а новый мне не попался, купили на пробу "Нашу маму", и нареканий по качеству я не заметила.

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Чем мазать ребенка на прогулке зимой?

Сообщение Пчелка » 12 ноя 2015, 14:23

у нас тоже детский крем в почете ) им мажем щеки и носик и бороду, а еще гелем вифероновским слизистую носика тоже мажем, особенно когда эпидемия. Еще у нас есть детский крем солнышко, он защитный от солнечных ожогов, а еще фенистил гель от всяких покраснений, вроде все наши кремы и гели для ребенка перечислила.


Вернуться в «Уход за малышом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей