Идея для новогоднего подарка

Фруто-няня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:46

Идея для новогоднего подарка

Сообщение Фруто-няня » 19 дек 2011, 14:53

Хороший телефон на две симкарты:

http://beeline-samara.livejournal.com/15035.html?view=56763#t56763

Камера: фото, видео-съемка, максимальное разрешение 640x480. Снимки довольно приличные при дневном свете.

Интернет: хотя нет 3G через GPRS можно выйти в поисковик, в фейсбук, твиттер, электронную почту. Мэйл работает. Но прочесть можно только текст, большие письма не тянет так как нет 3G.

Есть стандартные будильник и календарь.

Батарея держит заряд очень долго. Примерно трое - четверо суток. Дисплей: 220x176 пикселей, 256 тыс. цветов. Для такого дисплея продолжительность заряда батареи весьма высокая. Навигация в меню очень простая и удобная, все разделы показываются в виде иконок.

Адресная книга: в памяти телефона можно сохранить до 500 контактов. К тому же имеется память на двух сим-картах. Можно установить различные изображения вызова.

Сообщения: СМС, ММС, ЕМайл. При отправке ММС возникает ошибка, если не удалить отправленные (связано с очень маленькой оперативной памятью).
Мультимедиа: видеоплеер (видео с камеры), аудиоплеер МР3 формат с флеш-карты.
Здесь есть полноценное FM-радио с функционалом RDS и памятью на 40 станций. Причем все основные каналы ловятся без каких-либо проблем. Звук можно вывести на внешний динамик.

Диктофона нет. Нет Bluetooth, что в некоторых случаях неудобно, данные можно сохранять только напрямую на карту памяти через карт-ридер. Карта памяти мини SD позволяет позволяет пользоваться информацией в зависимости от её объёма.

Фруто-няня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:46

Re: Идея для новогоднего подарка

Сообщение Фруто-няня » 26 дек 2011, 12:28

А теперь к нему можно и подарок получить:
http://beeline-samara.livejournal.com/15104.html

samAnya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:08

Идея для новогоднего подарка

Сообщение samAnya » 09 сен 2013, 01:16

А я вот дочке хочу планшет подарить, у старшей есть уже, а младшая завидует, сейчас роюсь и выбираю, чтоб совсем недорогой и без наворотов, может кто чего посоветует?

samAnya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:08

Re: Идея для новогоднего подарка

Сообщение samAnya » 09 сен 2013, 01:20

А я вот дочке решила планшет подарить, у старшей есть, а младшая завидует. Хочу выбрать недорогой и более менее приличный вариант. Может кто что посоветует?

Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Идея для новогоднего подарка

Сообщение Маргариткина » 16 окт 2013, 16:50

Я вообще против таких подарков детям, но посоветовать могу- брала мужу на ДР планшет Асус Нексус 7, он 7 дюймовый, маленький, не знаю, вам такое подойдет, мы специально выбирали, чтобы ему в пиджак и крутку помещался. Так вот стоит он в пределах 12 тыс, имеет симку, можно всегда выходить в нет. Работает без сбоев, короче Асус как всегда- он все буки только Асус, радуют.

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Идея для новогоднего подарка

Сообщение Nataly » 23 окт 2013, 03:59

А мы через интернет купили тоже 7ми дюймовый планшет, немецкая фирма Телефункен
отличная штуковина и всего за 7 т.р.
и мне для работы годится

а еще на совместных покупках на разных сайтах есть детские планшеты с уже установленными развивающими играми
можно от 2,5т.р. такой купить
хороший сайт samara-papa.ru
я там много чего ребенку покупаю, да и себе тоже
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

samAnya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:08

Re: Идея для новогоднего подарка

Сообщение samAnya » 05 ноя 2013, 15:05

Спасибо всем за советы, давно уже купила дочке планшет, решила брать не очень дорогой, чтоб не жалко было поломать и китайский. Выбрала фирму Pipo, модель уже не помню как называлась, на сайте cena-kupi-na.ru заказала, я там тоже много чего себе взяла, браслет, мужу какой-то нож необычный, а потом мне еще чехол понадобился. Ребенок сидит теперь, играется, но в меру конечно, иногда отнимаю за плохое поведение. Естественно, ребенку необходимо ограничивать общение с компьютером, но когда у всех есть, им тоже хочется.

Angelochek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 01:44

Re: Идея для новогоднего подарка

Сообщение Angelochek » 25 дек 2014, 12:16

Кто нибудь покупал насадку-лейку на душ? Какие отзывы?


Вернуться в «Покупки для будущих и настоящих родителей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей