Где купить обувь для ребенка

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Где купить обувь для ребенка

Сообщение Варвара » 13 апр 2010, 19:08

Сейчас создалась странная ситуация, когда в Детском мире ботинки и кроссовки непонятных производителей стоят дороже, чем в Геоксе и даже в Экко!

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Где купить обувь для ребенка

Сообщение admin » 24 май 2010, 19:00

Мы недавно совсем покупали сыну сандалики (правда не ортопедические, но анатомические) не поверите! в спортмастере на пр.Ленина. Выбор не очень большой, но куча размеров и то, что есть радует и ценой и качеством и красотой! нам оч.понравилось. Лучше, чем в гагаринском и на пр.Ленина 2 (там вообще с ценами офигел народ)

Лена_Кожухова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:29

Re: Где купить обувь для ребенка

Сообщение Лена_Кожухова » 25 авг 2010, 15:03

Да, мы тоже этим летом с поиском обуви намучились! Со страхом жду осени

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: Где купить обувь для ребенка

Сообщение Варвара » 27 авг 2010, 19:38

А я теперь придумала так подгадывать, чтобы в экко покупать кроссовки чтобы сразу и на весну и на осень хватало. Так что только с зимой будет заморочка. Но там проще. Валенки фирмы котофей нам вполне нравятся. А осенние кожаные сапоги нам не нужны - резиновые с утеплителем - вот наш единственный путь. Сынуля обожает грязь и лужи :lol:

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: Где купить обувь для ребенка

Сообщение Варвара » 14 апр 2011, 17:35

Вот так находка!!! Я и не знала про такое...
Тут на сайте есть реклама на главной странице - вы пойдите по ней, зарегистрируйтесь - это 5 минут
там ссылка на совместную покупку, но без регистрации посмотреть не получается
там есть совсетная закупка отличных сандаликов Минимен - они же просто лучшие - и цены прям мечта!
я своему выбрала аж 2 пары - не придется ругать лишний раз за промоченные сандалики
и размеры все и цветов куча - в магазине такого не найти...

veremchuk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 23:35

Re: Где купить обувь для ребенка

Сообщение veremchuk » 20 июл 2012, 16:07

Я брала несколько пар, своей и в подарок, шушузы называется. Американская фирма. Для своего качества очень даже не дорого. Вся обувка у них полностью кожаная. Брала здесь www.modnie-detki.ru. Только там продают летнюю обувь. Вот теперь начинаю задумываться о осенней и зимней, где бы прикупить. Подскажите?

oksa1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:31

Re: Где купить обувь для ребенка

Сообщение oksa1 » 09 ноя 2014, 14:32

Покупали в интернет магазине "Шаг за шагом" www.shag-za-shagom.net, находятся на Московском шоссе 3, офис 121. Доставляют на следующий день, большой выбор сандалий.

Аватара пользователя
Ингибора
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 00:13

Re: Где купить обувь для ребенка

Сообщение Ингибора » 14 авг 2015, 16:13

скидки в этом сезоне никто не подскажет?


Вернуться в «Покупки для детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей