Алкоголь при беременности

Аватара пользователя
MamaTima
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:06

Re: Алкоголь при беременности

Сообщение MamaTima » 12 дек 2013, 17:16

А мы недавно встречали подружку из роддома, так вот наблюдали картину, как трое беременяшек, и срок скажем так не маленький, пошли за угол курить, у меня отвисла челюсть если честно( Чему можно тогда удивляться и жаловаться, что ребенок проблемный болеет часто, в принципе результат на лицо, и это печально(

Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Алкоголь при беременности

Сообщение Маргариткина » 13 дек 2013, 14:50

У меня знакомая работае в частной клинике - так вот рассказывает, что приходит беременная, от нее разит сигаретами за версту, пока врач делает узи, спрашивает - Курите? -Нет. То есть она ведь понимает, что это плохо, врет, но не бросает. Вот так и записали в карте, что со слов - не курит. Бестолковые мамашки,ей богу.

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Алкоголь при беременности

Сообщение Nataly » 02 фев 2014, 02:54

Когда я училась в институте, была у нас одна девица... бледная как смерть, тощая до жути, курила всякую дрянь (шишки и пластик, даже не знаю точно что это) ну и просто сигареты дымила постоянно...
Имела кучу проблем со здоровьем... Понятно что пила всё подряд...
Залетела... Прыгала со шкафа, сидела в кипятке, в проруби на крещение с пузом купалась!!! И ничего не помогло ей - растит сына-богатыря! любит его ужасно, а уж он её!!!
Так что вот такая вот история...
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Алкоголь при беременности

Сообщение Пчелка » 30 сен 2015, 17:13

ужас какой! это ж надо так себя вести! ведь посмотреть так сколько пар мучаются, никак не получается, а тут сам Бог послал малыша, надо его беречь изо всех сил всю беременность! вот дурочка!


Вернуться в «Жизнь с животиком»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей