Срывы

Всегда спокойным и уравновешенным вход строго воспрещен!
Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Срывы

Сообщение Маргариткина » 19 авг 2013, 10:59

Мурр писал(а):Ну я вобщем-то пока не беременна снова, один ребенок уже есть. А вобще есть такая штука кстати как послеродовая депрессия. Она тоже может давать всяческие нервные срывы. У меня тоже была, примерно с месяц, я думаю это после перенесенного стресса, что ни говори роды - это стресс, недосыпа в роддоме (5 суток не спала вообще) , сумасшедшей усталости и болезненных ощущений. Потом я волновалась, что у меня мало молока, что плохо устанавливается лактация, а во имя этого я постоянно прикладывала ребенка к груди, и "висела" она у меня на грди не меньше часа от 6 до 8 раз в день!!!! Я чувствовала себя узником замка Иф...Рыдала, от того, что просто не могу на улицу выйти...Но грудное вскармливание наладила. К ребенку негативных эмоций не испытывала, вот мужу досталось, и родственничкам заодно...А вот некоторые говорят по году мучаются от таких симптомов.



У моей подруги наверно в ближайшее время будет срыв, так как намечается свадьба и все не так, как должно быть. А так как она психически не очень устойчивая, то я уже начинаю жалеть бедного жениха - она уже его настолько затюкала, что вчера я вместо нее с ним выбирала ресторан (невеста пока болеет). Так мне аж жутко стало, как можно загрузить мужика, срываться на нем, чтобы в итоге на нем лица не было и ни намека на радость от всего происходящего- свадьба же все-таки.


Вернуться в «Форум для нервных мам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя