Как вернуть романтику?

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Как вернуть романтику?

Сообщение Светланка » 14 ноя 2010, 17:58

Мы женаты уже 6 лет. Все настолько буднично стало, а муж даже в кино не хочет. Дома есть кинотеатр... так никуда и не ходим. С маленьким ребенком дома все время... И к нам никто не ходит. Не хотят дитю мешать... Что-то явно идет не так. Что посоветуете?

МашинаМама
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:51

Re: Как вернуть романтику?

Сообщение МашинаМама » 25 ноя 2010, 17:45

В первую очередь вам нужно стать добрее и весеоее не смотря ни на что. Просто позитивно относиться к жизни. Этого можно достичь или просто внушением или попить чего-нибудь типа новопассита или чего там вам подходит. Потом перевести ребенка на режим раннего укладывания, и больше уделять времени мужу пока малыш спит. Вот увилите, если вы начнете стараться муж рано или поздно оценит и тоже постарается чем-то вас порадовать...

trick
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:14

Re: Как вернуть романтику?

Сообщение trick » 16 фев 2011, 15:45

тоже послушаю полезные советы

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: Как вернуть романтику?

Сообщение Светланка » 16 фев 2011, 17:53

Мне хороший совет дала моя косметолог - женщина пожилая - 63 года. Она в прошлом году вышла замуж. И в её жизни вообще было много мужчин. Так она говорит. Так вот основная мысль в том, что за мужчиной нужно ухаживать как за младенцем. Не всегда конечно, а тогда, когда он к этому расположен. Посюсюкать с ним в ванной - помыть его мочалочкой. Просто, без секса. А как с ребенком. Помазать кремом пяточки... Такие знаки внимания любят все мужчины. Если конечно уже не все совсем потеряно.
Правда сама я не решаюсь на такие действия. Боюсь, что посмотрит как на дурочку... Нужно дождаться момента, чтобы начать.
С ними надо так осторожно. Они же МУЖЧИНЫ. Сильные, не сюсюки в общем. Хотя в тайне все только этого и хотят. Чтобы расслабиться и ни о чем не думать.


Вернуться в «Хочу поговорить...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей