Клуб Выходного Дня в ЛК "Я-Полиглот!"

Оля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:13

Клуб Выходного Дня в ЛК "Я-Полиглот!"

Сообщение Оля » 27 авг 2011, 11:33

Привет!Мы с Максом (9 лет) ходим в Клуб выходного Дня в лингвистическом клубе "Я-Полиглот". Это на Дачной 26, недалеко от ТЦ "Аквариум". Сейчас без иностранного-никуда, и мы уже давно решили учить английский. Не понравилось в обычном кружке, так как там дети просто заучивали бездумно слова, и произношение русских преподавателей оставляет желать лучшего. :( Я испугалась, что у малыша будет чудовищный "русский английский", как у меня в детстве, и потом придется его переучивать. Поэтому мы пришли в Я-Полиглот, здесь занятия ведут носители языка и все преподы с международными сертификатами, говрят по англ. как по-русски. :D мы ходим и просто на занятия иностранным в течение недели, а Клуб Выходного Дня помогает и развлечься в выходные, и расслабиться. Так как дети там играют, поют, ходят на экскурсии и в цирк. Максику очень нравится, он с восторгом рассказывает о занятиях, у него появился интерес к иностранным языкам, он рвется опять на занятия. В школе повысились оценки, он теперь лучше всех в классе на ино, учителя ставят его в пример. а у меня-целых 5 часов свободного времени в выходные появилось :D
В общем, рекомендую, оч. продвинутый клуб.
P.S. кстати, Макс начал недавно учить немецкий!Скоро станет полиглотом по правде))))))

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: Клуб Выходного Дня в ЛК "Я-Полиглот!"

Сообщение Варвара » 12 окт 2011, 07:26

Оля, подскажите, с какого возраста детки ходят в ваш клуб?
И как вы считаете, с какого возраста целесообразно заниматься английским с ребенком?


Вернуться в «Куда пойти в выходные?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя