Папа может?

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Папа может?

Сообщение Пчелка » 29 июл 2013, 00:46

наш папа все время с ребенком был, пока тот маленьким был, сейчас подрос и требует меньше внимания, сам может покушать, сходить в туалет, поиграть, пока я занята, пока муж работает, он нас практически не отвлекает, я стараюсь с ним много читать, редко, но гуляю, в смысле каждый день, но не всегда это бывает на площадке, чаще куда-то едем, там есть минут 3-=50 гуляем на улице. а вот папа все, как будто отошел от дел и у него теперь есть минут 10 вечернего времени провождения с сыном, бесятся.

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Папа может?

Сообщение Пчелка » 29 июл 2013, 00:49

я понимаю, что он устает, но он просто не слышит ребенка, тот с ним говорит, говорит, а папа не отвечает, у него наушники в ушах, вот только если я начинаю отвечать ребенку за папу, потому что обидно, что от него нет реакции, а он говорит, я устал, я хочу отдохнуть, ну блин, ты ж все для него делал раньше, как девочки пишут и попу мыл и кормил и купал и гулял каждый день с коляской, а сейчас что?!

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Папа может?

Сообщение Nataly » 17 окт 2014, 09:16

Как мама первоклассника теперь уже могу сообщить - да, папа в семье просто необходим. Мы с ним как хороший и плохой полицейский - классика жанра. Только мы регулярно меняемся ролями.
А вот будь я одна, как воспитывать-то? Один и тот же и ругает и хвалит... так ребенок вообще запутается и начнет полностью игнорировать.
Все-таки оба родителя крайне важны для ребенка!
Раньше я просто как бы знала об этом, а теперь вот очень сильно догадываюсь почему и для чего...
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна


Вернуться в «Папина роль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей