инсеминация в самаре

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Nataly » 26 ноя 2010, 11:37

А может наоборот молодые мамашки будут рады идее заработать? Можно вообще около детсада организовать типа митинг с призывом конкретного числа прийти и стать донором спермы. Типа есть свои дети, помогите другим... Все зависит от ваших финансовых возможностей... Можно даже типа кастинг устроить... Смешно конечно, но чем черт не шутит?
А можно около института. Выбрать студента здоровенького с хорошей зачеткой и заплатить ему как следует при достижении результата.
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Nataly » 26 ноя 2010, 11:39

Студента можно и на анализы сводить, и в любовники записать. И за дитем бегать не будет - он же молодой, ему сейчас все пофиг. А зрелая симпатичная женщина с опытом и с деньгами - просто находка
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Светланка » 01 дек 2010, 18:48

Здравствуйте, Ксюша. Вы не обиделись? Девочки тут конечно перебарщивают, но мне кажется что в общем-то любой совет может оказаться вариантом... Но может вам заставить мужа заниматься этим вопросом? Или ему все равно есть ли у него дети?

LadyX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:59

Re: инсеминация в самаре

Сообщение LadyX » 18 фев 2011, 02:04

Ксюша, здравствуйте. Как у вас дела? К какому решению вы пришли? А то у нас такая же ситуация...

Ксюша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:54

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Ксюша » 20 мар 2011, 23:43

Государственное учреждение здравоохранения Самарской области «Клинический центр клеточных технологий» г. самара, ул. Ташкентская, 159. это учреждение просто спасло. единственное государственное - где имеется банк спермы. все врачи молодые - можно даже сказать до 30.сбивает с толку. не знаю хорошо это или плохо. для допуска к инсеминации трубуется гора анализов- дают список, всё можно сдавать бесплатно в поликлинике по месту прописки и им просто приносить ксерокопии. КСТАТИ!!!!!! им требуются доноры. потому что с отрицательным резус фактором крови мужчин доноров совсем мало (а резус фактор мамы и донора должен совпадать). думаю - где же объяву разместить молодым да не курящим!!!!!!!!!! подзаработайте)))))))))! мужчины!

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Nataly » 21 мар 2011, 17:51

Так вы пока анализы сдаете? или получилось?
а объяву можно на институтах расклеить! или просто листовки раздавать.
Большинство посмеется, но желающие все ранво найдутся... Чего только не сделает студент ради денег...
А лучше даже на общагу приклетить такое объявление.
Почему я агитирую за студентов? Да потому что они молодые и организмы еще среди них есть здоровые. Ну в институтах не самые последние критины учатся все-таки :)
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

snnpsy
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:17

Re: инсеминация в самаре

Сообщение snnpsy » 10 сен 2011, 16:12

Нужно знать причину бесплодия мужа. Возможно Вам поможет ЭКО.

Ксюша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:54

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Ксюша » 26 мар 2012, 20:02

Девочки, у кого в городе или в области похожие проблемы - пишите в личку, давайте встречаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то я сойду с ума....................решить в одиночку этот вопрос БЕЗУМНО тяжело. Слезы слезы слезы

snnpsy
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:17

Re: инсеминация в самаре

Сообщение snnpsy » 27 мар 2012, 13:23

По стране найдётся более 500 женщин, которые не в состояние забеременеть от не совсем здорового мужа.
Кто - если не Вы, могут решить Ваши проблемы успешного зачатия и создания полноценной семьи с детьми?
Предлагаю Вам объединиться и для решения вопросов зачатия на государственном уровне создать партию "Женщин - инсеминисток".
Бездетные женщины всех стран - объединяйтесь!

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Nataly » 01 май 2012, 18:05

Ксюша писал(а) :
> Светланка, нет у меня ответов на эти вопросы........... если бы муж не знал
> о своём бесплодии - то похожий мужчина - просто выход и решение проблем! но
> обследования проведены- и все всё знают. Какие то моральные устои не
> позволяют настаивать на другом мужчине- для зачатия.
> "Муж может быть свидетелем..." это уж для меня вообще из мира
> фантастики...............
> "А вообще лучше найти здорового мужчину себе в мужья." - вот
> бирочки бы они себе на лоб приклеивали еще при знакомстве - здоров или нет!
> цены бы мужикам не было.
> Но что творится в душе - это кошмар какой то. Валерианка и нервы. Ответов
> нет, одни вопросы. Вытягивание денег врачами и противоречивые диагнозы и
> методы лечения...............

Ксюша, как ваши дела?
На что в итоге решились? Смог ли кто-нибудь вам помочь?
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна


Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя