Не могу забеременеть... Бесплодие...

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение Nataly » 29 мар 2011, 19:24

Ксюша, как ваши дела? Удалось ли связаться с Куней? Вы читали мое вам личное сообщение?
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Кошка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:05

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение Кошка » 01 апр 2011, 16:29

Я не могла забеременеть год, это не три, конечно, но все-таки. Со здоровьем тоже все в порядке, никогда ничего не было (ттт). Сходила к женщине одной, ясновидящей. Она сказала, что бывшая жена мужа "наколдовала" мне бесплодие. Она и правда нам уж три года жить не дает спокойно, хоть и живет да 4000 км. Хотите верьте, хотите нет, но в тот день я чувствовала, как в животе у меня органы шевелятся. В эти же дни я по фэн-шую в зоне семьи разместила наши семейные фото и талисманы, а в зоне, отвечающей за детей повесила фото младенца (тоже начиталась советов). В этот же месяц я забеременела. Может это и бред, конечно, просто совпало. Просто когда не получается, женщины готовы на самые глупые поступки ради малыша.

VRP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:45

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение VRP » 01 апр 2011, 22:22

Девочки кто-нибудь смотрел вчерашнюю серию Универа? Про тот как Саша на форуме посоветовал Тане намазать руки мочой младенца перед сном? Кошка, Вы случайно не Сандра?? :lol:

Кошка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:05

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение Кошка » 05 апр 2011, 13:44

Очень смешно. Не дай Бог вам столкнуться с такой проблемой...

Мария
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:37

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение Мария » 14 июл 2011, 20:42

Девочки, та же проблема! Больше года не могу забеременеть. Недавно прочитала статью здесь: coolwom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=26&Itemid=25 , там внизу есть ссылка на методику, как почти на сто процентов можно забеременеть. Может кто пробовал? Я вот хочу попытаться, вроде все по-умному написано, обнадеживает...

snnpsy
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:17

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение snnpsy » 10 сен 2011, 16:06

Пусть Ваша подруга проверит партнёра. И, если унего всё нормально, - обратитесь к психологу.

snnpsy
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:17

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение snnpsy » 01 окт 2011, 14:08

Не надо забывать, что к беременноти имеют отношения и мужчины. Если сперматозоиды не здоровые или просто не активные, то это также проблема беременности. К тому же в беременности женщины большую роль играет её психологическое состояние. Проверте здоровье мужа и обратитесь к психологу.

snnpsy
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:17

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение snnpsy » 21 окт 2011, 23:37

Ваши проблемы, перешедшие к Вам от Ваших родителей, созданные Вашими близкими и Вашими "друзьями" не позволяют Вам продлить Ваш род. Мысли материализуются. Обратитесь к психологу. Запись на приём по тел. 8-917-140-37-48.

Аватара пользователя
Мамашка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:59

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение Мамашка » 29 дек 2011, 10:03

Моя близкая подруга 3 года не могла забеременеть. Она делала просто всё, включая бабок и кровопускание у сомнительных личностей, а так же походы на группы психологические и прочую фигню.
Так вот забеременела она после первого же ЭКО. И теперь она - счастливая ожидательница мальника и девочки сразу!
Вот так.
А друга моя подруга поехала на внутриматочные грязи в какой-то санаторий, т.к. целый год не мога забеременеть... ТАк вот ей делали эти страшные процедуры в то время, как она уже оказывается была беременна! И ребенок чудом остался жив!

Удачи вам, девочки! И помните, что ребенок полностью изменит вашу жизнь, и мой вам совет - не отчаиваться и не загонять себя в угол, а просто счастливо жить и ждать малыша - он обязательно будет! А вот жизни без малыша уже не будет никогда :lol:

snnpsy
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:17

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение snnpsy » 29 дек 2011, 13:21

Девочки, Вы не задумывались, почему сейчас большинству из Вас для беременности нужно только ЭКО?
1.В нашей стране изменился социальный статус семьи.
2.Первоочередная жизненная направленность - деньги.
3.Половые связи с разными партнёрами.
Отсюда, зачастую, семьи не создаются, а молодые просто сожительствуют, а для женщины главное - стабильность отношений.
Всё это приводит к тому, что женщина психологически не может забеременеть естественным путём.


Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость