Не могу забеременеть... Бесплодие...

МашинаМама
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:51

Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение МашинаМама » 18 окт 2010, 17:50

Моей подруге уже 30 лет. Ни абортов, ни болезней. Вышла замуж и стала пытаться. Уже 3 года пытается. И базальную температуру меряет, и на Узи все время ходит чтобы контролировать процесс созревания яйцеклетки, и к бабкам ходила, и к святым местам/источникам, и стимулирование делала... и с мужем тож чего-то делает.
Только ЭКО не пробовала.
Все проверки прошла - все у нее нормально... Даже трубы "продувала"...
Так мне её жалко...
Неужели ничего кроме эко не остается?
А если и оно не поможет?
Помгите советом! Может врача какого посоветуете? Она уже в идк наблюдалась, а теперь в первой частной...

Зина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:14

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение Зина » 23 окт 2010, 23:40

А мне кажется вашей подруге нужно просто расслабиться, правильно питаться, меньше работать (она ведь работает?), в общем беречь себя на все 100 и все получится!

Ксюша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:54

Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение Ксюша » 23 ноя 2010, 23:54

Расскажу о примерах подруг:
1. На форуме уже звучало ёё имя, и мне лично рассказывали что врач от Бога - Спиридонова Наталья Владимировна, клиника "Панацея". тел.247-73-09. не прорваться- запись за 3 недели - не раньше.Но вытаскивала из любых ситуаций бесплодия.
2. Иглорефлексотерапия. Может совпадение - может правда помогло. Но после многолетних лечений не увенчавшихся успехом пошла на иглоукалывание к корейцам.И долгожданная беременность. Но тогда они сидели в санатории на советской армии- сейчас корейцы лечат своими иголками у колезея. тел.956-78-33. 10 сеансов- 10 тысяч рублей. 20 минут массажа- затем иглоукалывание.
3. Боровая матка- травка заваривать.много пить нельзя, но помогает.есть не во всех аптеках почему то, при этом очень дешевая. Находила в аптеке: пер. куйбышева/некрасовской.

МашинаМама
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:51

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение МашинаМама » 25 ноя 2010, 17:42

Все распечатала и передала. Спасибо вам большое! Может и правда иголки помогут, их она еще не пробовала и травку такую тож не пробовала. Спасибо еще раз за совет. Мне кажется если бы девочки больше общались на такую тему, то можно было многих ошибок избежать и проблем всяких

swetlanka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:12

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение swetlanka » 30 ноя 2010, 21:28

У меня была аналогичная ситуация: бесплодие. Целых десять лет я не могла забеременнеть. Что только для этого я не делала, в том числе ходила по платным клиникам типа ИДК, к врачам "по знакомству". При этом мучали всякими обследованиями не только меня, но и мужа, у которого от предыдущего брака уже был сын. Результат был нолевой, в то время, как мне было уже почти 30 лет (без трех месяцев). Однажды, судьба свела меня с доктором от Бога, с волшебником (не знаю до сих пор, как его благодарить) - Куней И.С. Собрала я все свои записи, узи, анализы и т.п. и пришла к нему. Посмотрев меня и все эти "писульки" предыдущих докторов, он мне сказал, что кормили меня просто витаминками, вытягивая как можно больше денег. Результат нашего общения с этим чудо-человеком привел к тому, что через всего лишь три (!!!) месяца я забеременела. Сейчас у нас с мужем растет замечательный сынишка, которому 3 годика и 4 месяца, а в январе 2011 года мы ждем рождения нашей дочурки. Девочки, это счастье стало возможным безо всяких эко, платных клиник и т.п. Просто нам с мужем повезло, что есть на свете такой человек, как Иван Станиславович Куней!!! Спасибо ему и дай, Бог, ему здоровья и долгих лет жизни!!!

VRP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:45

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение VRP » 01 дек 2010, 19:35

Полностью согласна! Иван Станиславович Куней врач от Бога! Знакома с ним лично не по наслышке. На него можно положиться даже в самых сложных ситуациях.

Olga83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:30

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение Olga83 » 30 янв 2011, 00:33

Может быть в вашем случае поможет использование методики Йонаса, т.е. астрологическое планирование беременности.
В прошлом веке чешский врач Е. Йонас открыл что положение луны в знаке зодиака в момент зачатия (полового акта) влияет на пол будущего ребенка.
При положении луны в мужском знаке рождаются мальчики, соответственно в женском девочки. Надежность этой методики около 85%.
Также основное открытие Йонаса - это наличие возможности зачатия вне дней овуляции!
Возможность зачатия появляется когда на небе луна повторяет фазу и угловое расстояние как в гороскопе женщины.
Вероятность зачатия в эти дни по Йонасу в 5 раз выше чем в обычную овуляцию.
Йонас также открыл влияние благоприятности момента зачатия на благоприятность протекания самой беременности и назвал эти показатели факторами риска.
Учет фаз луны, положения луны в знаках М/Ж и факторов риска можно получить в виде гороскопа зачатия на сайте
http://astrojin.ru/
Низкий фактор риска позволяет беременности пройти гладко.

Ксюша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:54

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение Ксюша » 21 мар 2011, 00:01

swetlanka писал(а) :
Просто нам с мужем повезло, что есть
> на свете такой человек, как Иван Станиславович Куней!!! Спасибо ему и дай,
> Бог, ему здоровья и долгих лет жизни!!!

После Вашего сообщения пыталась в инете найти больницу где он принимает и как-либо записаться к нему на прием! (предполагаю что не только я искала его контакты). проблемно это отказалось. больница видимо не в Самаре. Пожалуйста, облегчите поиски. как к нему прорваться? где он принимает?

Зина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:14

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение Зина » 21 мар 2011, 18:02

Насколько мне известно он работает в роддоме на 116 км. Попробуйте туда позвонить.

НетЛенка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:26

Re: Не могу забеременеть... Бесплодие...

Сообщение НетЛенка » 25 мар 2011, 00:32

Если б не Иван Станиславович...страшно подумать. Не хватает слов, чтоб выразить всю мою благодарность этому талантливому человеку за то, что он спас жизнь моему сыночку. Дай Бог ему здоровья!


Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость