Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Уважаемые пользователи!

За три года работы сайта у нас скопилось множество отзывов о роддомах Самары. Они размещены на странице http://www.maminasamara.ru/category/01-roddoma-samary/
Но, кроме сообщения своих личных впечатлений от роддомов, посетители часто пытаются задавать в отзывах вопросы о том, как связаться с каким-либо врачом, сколько стоят различные услуги и просто пытаются общаться на различные темы. Поскольку формат отзывов не предназначен для общения, мы перенесли все полученные отзывы в Форум, чтобы вы смогли здесь обсуждать любые вопросы по родам в Самаре, делиться информацией о врачах и услугах. Удачи!
admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:06

Рожала в этом роддоме 09 мая 2012 года. Благодаря профессионализму Гогель Людмилы Юрьевны мой малыш сейчас жив и здоров. Вечером 8 мая я поступила со схватками. Скажу сразу, что хотела рожать именно у Людмилы юрьевны и ходила к ней на осмотры. Вскоре после приезда в роддом у меня отошли зелёные воды. Меня прокесарили. Оказывается у малыша было очень серьёзное обвитие, если бы рожала сама он бы не выжил. Огромное спасибо всем медсёстрам приёмного, предродового и реанимационного отделения за прекрасное отношение и поддержку. Особая благодарность Гогель Людмиле Юрьевне, она замечательный врач и очень чуткий человек. В послеродовом отделении меня наблюдал Салов Вадим Валерьевич, очень ему благодарна – очень внимательный врач. Детские медсёстры прекрасно относились и к мамам и к детишкам и очень помогали, медсёстры-акушерки прекрасно знают свою работу. В следующий раз буду рожать в семашко у Гогель Людмилы Юрьевны.

— Ольга · 28.10.12

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Сообщение admin » 31 янв 2013, 20:48

Ольга, а телефон Людмилы Юрьевны не подскажешь, а то рожала у нее в 2009 году, телефон тот не работает, наверное изменился! Хочу к ней еще за одной дочей сходить в марте!!Если кто знает номер телефона Гогель Людмилы Юрьевны позвоните мне по тел.89170340800.заранее благодарна.2013г

— Оксана · 30.01.13


Вернуться в «Роддома Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей