Нововведения от администрации детского сада

Олеся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:23

Нововведения от администрации детского сада

Сообщение Олеся » 29 июл 2015, 14:35

Сегодня столкнулась с интересной ситуацией: привожу утром ребенка в детский сад, а воспитательница подсовывает мне журнал, мол, распишитесь, что привели ребенка, во сколько и в каком состоянии ( царапины, ссадины, и т.п.)... На вопрос на основании чего такое нововведение и просьбу показать какое-либо распоряжение, приказ на данную тему получила ответ, что документ, вероятно, где-то существует и спустили его сверху, но кто - неизвестно, в общем, ничего вразумительного. Естественно, что вечером обратной процедуры не будет))) так вот я весь интернет перевернула за сегодня, но не нашла ни одного подтверждения правомерности сих действий. Может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией? хочется разобраться с этим маразмом, все же ребенка отвожу в детское учреждение, а не пальто в химчистку сдаю...

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Нововведения от администрации детского сада

Сообщение Nataly » 30 окт 2015, 01:15

Скажите, вы разобрались?
У нас в школе попросили заявление, что я согласна, чтобы мой ребенок самостоятельно выходил на улицу из здания школы и пересекал один границу территории школы...
Жизнь такая, видимо, стала...
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна


Вернуться в «Детские сады»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей